Работы победителей и призеров

Победители и призёры по русскому языку:

Александрова Елизавета Викторовна, г. Пенза - русский язык;

Белякова Дарья Михайловна, г. Пенза - русский язык;

Василенко Мария Ивановна, г. Пенза - русский язык;

Гришина Любовь Сергеевна, г. Кузнецк - русский язык

Дёмина Евгения Олеговна, г. Заречный - русский язык;

Ефремова Светлана Дмитриевна, г. Пенза - русский язык;

Карташова Екатерина Андреевна, г. Саранск - русский язык

Колмакова Елена Анатольевна, г. Саранск - русский язык;

Коржиманова Дарья Геннадьевна, г. Пенза - русский язык;

Кубанцева Мария Николаевна, г. Саранск - русский язык;

Луконина Дарья Дмитриевна, г. Саранск - русский язык;

Минеева Варвара Николаевна, г. Саранск - русский язык;

Новичкова Юлия Алексеевна, г. Пенза - русский язык;

Овчаренко Евгения Алексеевна, г. Пенза - русский язык;

Панчугова Анна Александровна, р.п. Мокшан - русский язык;

Токарев Никита Романович, г. Пенза - русский язык;

Хвостиков Тимофей Сергеевич, г. Пенза - русский язык;

Черясова Анастасия Юрьевна, г. Саранск - русский язык;

Шевченко Екатерина Сергеевна, г. Пенза - русский язык.

  

Победители и призёры по химии:

Ботова Валерия Сергеевна, г. Пенза - химия;

Каляшин Георгий Михайлович, г. Пенза - химия;

Камардина Анастасия Игоревна, г. Кузнецк - химия;

Матросова Валерия Сергеевна, г. Пенза - химия;

Перелыгин Михаил Юрьевич, г. Пенза - химия;

Преснякова Виктория Сергеевна, г. Москва - химия.

 

Победители и призёры по биологии:

Мишин Алексей Владимирович, г. Москва - биология;

Сидорина Елизавета Витальевна, г. Пенза - биология.

 

Победители и призёры по истории:

Атнюкова Ксения Кирилловна, г. Пенза - история;

Назаров Илья Анатольевич, г. Пенза - история;

Новичкова Юлия Алексеевна, г. Пенза - история;

Овчаренко Евгения Алексеевна, г. Пенза - история;

Просцевич Полина Алексеевна, г. Пенза - история;

Самолдина Татьяна Валерьевна, г. Пенза - история;

Служаева Анна Николаевна, с. Пионер - история;

Чуватова Мария Михайловна, г. Пенза - история.

 

Победители и призёры по математике:

Илюнин Геннадий Дмитриевич, г. Пенза - математика;

Каменева Карина Александровна, г. Пенза - математика;

Смирнов Михаил Юрьевич, г. Пенза - математика;

Снаткина Ольга Александровна, г. Пенза - математика;

Юскаев Марат Исхакович, г. Пенза - математика;

Ягов Александр Олегович, г. Пенза - математика.

 

 

Победители и призёры по физике:

Жбанников Дмитрий Алексеевич, г. Самара - физика;

Хнкоян Георгий Врежович, г. Самара - физика.

 

Дата создания: 21.04.2015 09:44
Дата обновления: 07.05.2018 13:05