Новости за определенную дату
Главная » Межвузовская олимпиада по прикладному программированию » Состав участников

Состав участников

 Состав участников:

  1. Алексеева Я.А., 1 курс (магистратура), ПГУ;
  2. Андреева Т.И., 3 курс, ПГУАС;
  3. Артюшин А.И., 3 курс, ПГУ;
  4. Афанасьев А.И., 3 курс, ПГУ;
  5. Бакланов Д.В., 3 курс, ПензГТУ;
  6. Баринов А.Д., 1 курс (магистратура), ПГУ;
  7. Бахитов А.М., 4 курс, ПГУ;
  8. Блошкин А.С., 3 курс, ПГУ;
  9. Брежнев О.С., 3 курс, ПГУ;
  10. Валько А.А., 4 курс, ПГУ; 
  11. Воронков В.В., 1 курс (магистратура), ПГУ;
  12. Галаев С.С., 5 курс, ПГУ;
  13. Галямин В.А., 1 курс, ПГУ;
  14. Глебов А.Д., 3 курс, ПГУ;
  15. Гусева К.Р.,3 курс, ПГУ;
  16. Данилин Д.А., 1 курс, ПГУ;
  17. Дуванов С.Ю., 3 курс, ПГУАС;
  18. Егерев В.Н., 3 курс, ПГУ;
  19. Епифанова К.А., 4 курс, ПензГТУ;
  20. Ермаков Е.И., 3 курс, ПГУ;
  21. Жеребцов Н.Д., 4 курс, ПГУ;
  22. Жиганов А.И., 1 курс, ПГУ;
  23. Забенько А.Б., 3 курс, ПГУ;
  24. Иванов Н.И., 3 курс, ПензГТУ;
  25. Ивлиев А.С., 3 курс, ПГУ;
  26. Игошин П.Д., 11 класс, МБОУ ФЭЛ № 29;
  27. Ильичёв А.Ю., 3 курс, ПГУАС;
  28. Калачев А.В., 5 курс, ПГУ;
  29. Капранов Н.С., 2 курс, ПГУ;
  30. Кикта Е.С., 3 курс, ПГУ;
  31. Кияев А.А., 4 курс, ПензГТУ;
  32. Козинцев Е.О., 4 курс, ПГУ;
  33. Козлов Н.М., 11 класс, МБОУ гимназия № 44;
  34. Колпаков А.С., 4 курс, ПГУ;
  35. Коннов А.А., 4 курс, ПГУ;
  36. Кубатин В.А., 3 курс, ПГУ;
  37. Куклин Э.В., 2 курс, ПГУ;
  38. Куликова М.А., 3 курс, ПГУ;
  39. Лопухин И.В., 4 курс, ПГУ;
  40. Лоскутова А.А., 1 курс, ПГУ;
  41. Макурков А.С., 3 курс, ПГУ;
  42. Мерзляков П.В., 3 курс, ПГУ;
  43. Мекульев И.С., 2 курс, ПГУ;
  44. Минеев М.А., 4 курс, ПГУ;
  45. Михайлов В.А., 4 курс, ПГУ;
  46. Могильницкий А.И., 4 курс, ПГУ;
  47. Никольский А.М., 11 класс, МБОУ СОШ № 35;
  48. Носова И.И., 4 курс, ПГУ;
  49. Овчинников М.А., 4 курс, ПГУ;
  50. Панов И.А., 4 курс, ПГУ
  51. Пащенко Д.С., 4 курс, ПГУ;
  52. Перевалов С.С., 3 курс, ПензГТУ;
  53. Платонов А.М., 3 курс, ПензГТУ;
  54. Повалихин Г.О., 2 курс, ПГУ;
  55. Помелов Е.П., 1 курс (магистратура), ПГУ;
  56. Раздобудов С.А., 3 курс, ПензГТУ;
  57. Разживин М.И., 4 курс, ПГУ;
  58. Самсонкина Е.Е., 4 курс, ПГУ;
  59. Семенов И.В., 4 курс, ПГУ;
  60. Симаков А.А., 4 курс, ПГУ;
  61. Сорокин А.В., 4 курс, ПГУ;
  62. Спирин Д.В., 1 курс, ПГУ;
  63. Тарасеев А.В., 3 курс, ПГУ;
  64. Терещук А.С., 2 курс, ПГУ;
  65. Терёшкин Д.О., 3 курс, ПензГТУ;
  66. Трусов Е.В.,3 курс, ПГУ;
  67. Турыгина И.Г., 4 курс, ПГУ;
  68. Фролов К.М., 1 курс (магистратура), ПГУ;
  69. Фролова Е.И., 4 курс, ПГУ;
  70. Хабибуллин Т.Т., 4 курс, ПГУ;
  71. Чернов А.П., 3 курс, ПГУ; 
  72. Чернышова К.В., 4 курс, ПГУ;
  73. Чивкин А.М., 3 курс, ПензГТУ;
  74. Шлыков Д.А., 3 курс, ПГУ;
  75. Ягудин Р.Р., 3 курс, ПГУ;
  76. Яровой Д.П., 3 курс, ПГУ.

 

Дата создания: 06.04.2016 15:18
Дата обновления: 22.04.2016 13:52
Олимпиады ПГУ
ул.Красная, 40, 8 учебный корпус, аудитория 8-207, 36-84-79 E-mail: olymp1@pnzgu.ru, odp-pgu@mail.ru