Состав участников

   Состав участников:

1. Абжалилов Б.К., 1 курс, ПГУ, направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем";

2. Агапова И.А., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

3. Акчурина В.Д., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

4. Алимов А.О., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

5. Андреев П.А., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

6. Андреева Т.И., ПГУАС;

7. Артюшин А.И., 4 курс, ПГУ, направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем";

8. Баранов А.С., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

9. Бардин П.А., 6 класс, МАОУ МГ №13;

10. Баринов А.Д., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

11. Барышев М.А., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

12. Бахтулова А.О., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

13. Безруков Д.А., 3 курс, ПензГТУ;

14. Белков Р.А., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

15. Белоусова О.С., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

16. Беркутов Р.В., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

17. Блошкин А.С., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

18. Бляхарский Р.А., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

19. Брежнев О.С., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

20. Будылин О.В., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

21. Вавилин К.А., 11 класс, МБОУ гимназия №44;

22. Ванифатов В.А., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

23. Васильев Д.В., 4 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

24. Васильев М.А., 2 курс, ПГУ;

25. Васильев Н.Н., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

26. Васянин В.С., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

27. Воронков В.В., 2 курс, ПГУ, магистерская программа "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети";

28. Воронков Е.В., 1 курс, направление "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети";

29. Гаевский Д.С., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

30. Глебов А.Д., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

31. Гордеев В.А., 3 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

32. Градский Д.Ю., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

33. Данилина Е.А., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

34. Данилов А.Д., 1 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

35. Демушкин М.О., 3 курс, ПензГТУ;

36. Денисов И.А., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

37. Додонов Е.С., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

38. Дуванов С.Ю., ПГУАС;

39. Дунаев В.Ю., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

40. Евсеева В.В., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

41. Егерев В.Н., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

42. Егинов Д.И., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

43. Елисеев Н.П., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

44. Жемчугов Е.И., 2 курс, ПГУАС, направление "Информационные системы и технологии";

45. Жиганов А.И., 2 курс, ПГУ,  направление "Программная инженерия";

46. Забенько А.Б., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

47. Землянский А.В., 2 курс, ПГУ, направление "прикладная математика и информатика";

48. Зиминова Е.С., 4 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

49. Зинкин В.А., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

50. Иванов В.В., 2 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

51. Иванов М.С., 11 класс, МБОУ ФЭЛ №29;

52. Игошин П.Д., 1 курс, ПГУ, направление "Прикладная математика и информатика";

53. Ильичёв А.Ю., ПГУАС;

54. Ильченко Д.В., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

55. Ильясов Я.М., МБОУ МГ №4 "Ступени";

56. Казёнкин С.М., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

57. Калашников В.А., 1 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

58. Капранов Н.С., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

59. Карапыш Н.С., 3 курс, ПГУ, направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных  систем";

60. Кекух С.С., 4 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

61. Кикта Е.С., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

62. Климаков Р.А., 3 курс, ПензГТУ;

63. Коваленко И.В., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

64. Козин А.А., 1 курс, ПГУ;

65. Козлов Н.М., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

66. Колганов Д.С., 4 курс, ПензГТУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

67. Колгатина, ПГУ;

68. Колядо К.А., 3 курс, ПГУ;

69. Коркина Е.И., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

70. Королёв Б.Д., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

71. Королюк К.А., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

72. Костюченков С.А., ПГУ;

73. Краснов А.А., ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

74. Красюков М.Д., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

75. Кубатин В.А., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

76. Кузьмин Д.И., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

77. Куклин Э.В., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

78. Куликов С.В., 4 курс, ПГУ, направление "Прикладная математика и информатика";

79. Куликова М.А., 4 курс, ПГУ, специальность "применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

80. Курбатова М.Н., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

81. Кутузов П.В., 3 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

82. Лебедев А.А., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

83. Лебедев К.С., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

84. Лопухин И.В., 5 курс, ПГУ, специальность "Информационная безопасность телекоммуникационных систем";

85. Макаров И.А., 3 курс, ПензГТУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

86. Макурков А.С., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

87. Мамонтов н.Е., 2 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

88. Маркина Д.И., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

89. Марущенко Д.К., 3 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального  назначения";

90. Маслов М.А., 3 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

91. Матюнин А.Р., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

92. Медведева Е.С., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

93. Мерзляков П.В., 4 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

94. Меркульев И.С., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

95. Михайлова Л.С., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

96. Морозов А.В., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

97. Мясникова С.А., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

98. Нетёсова И.С., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

99. Нефедова И.В., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

100. Никонов С.О., 4 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

101. Новиков К.Б., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

102. Новичков С.И., 1 курс, ПГУ, направление "Прикладная математика и информатика";

103. Одиноков Д.А., 3 курс, ПензГТУ;

104. Оплюшкина О.О., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

105. Осотов И.А., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

106. Осколков В.С., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

107. Панкратов Н.В., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

108. Парфенова Т.С., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

109. Патунин Д.В., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

110. Пашкин А.А., 2 курс, ПГУ, магистерская программа "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем";

111. Пензяков Д.А., 4 курс, ПГУ, направление "программная инженерия";

112. Перевалов С.С., 4 курс, ПензГТУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

113. Платонов А.М., 4 курс, ПензГТУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

114. Подлеснов Я.Е., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

115. Поздняков С.А., 2 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

116. Полканова Ю.А., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

117. Понаморев В.И., ПензГТУ;

118. Присталов И.А., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

119. Просвирнина Е.Ю., 2 курс, ПГУАС, направление "Информационные системы и технологии";

120. Пучкова У.Н., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

121. Пякшев Р.Р., 4 курс, ПГУ, направление "Прикладная информатика";

122. Рамазанов М.В., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

123. Рзянкина А.А., 2 курс, направление магистратуры "Информатика и вычислительная техника";

124. Рябова К.М., 3 курс, ПензГТУ;

125. Салимов Г.Ю., 3 курс, ПГУ, направление "Прикладная математика";

126. Самохвалов А.А., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

127. Селиверстова А.С., 3 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

128. Семахин Д.Р., 2 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

129. Семенова Е.В., 2 курс, ПГУАС, направление "Инновационные системы и технологии";

130. Серов Е.С., 2 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

131. Сивенкова О.О., 2 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

132. Сливин А.М., 2 курс, ПГУ, направление "Информационная безопасность автоматизированных систем";

133. Советкина Г.И., ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

134. Соломатин И.А., ПГУ, направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем";

135. Сорокин А.В., 2 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

136. Сорокин А.В., 3 курс, ПензГТУ;

137. Сорокина Н.В., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

138. Тарасеев А.В., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

139. Терещук А.С., 3 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

140. Терёшкин Д.О., 4 курс, ПензГТУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

141. Торопкин Р.А., МБОУ СОШ №68;

142. Тугарев И.Д., 3 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника;

143. Угроватов Д.В., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

144. Федосеева Е.Э., 3 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

145. Федунь А.Р., 1 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

146. Фролов К.М., 2 курс, ПГУ, магистерская программа "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем";

147. Фрунзе П.М., 1 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

148. Чебан О.Д., 2 курс, ПГУ, направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем";

149. Чернов А.П., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

150. Чиркин К.Д., 1 курс, ПГУ, направление "Информатика и вычислительная техника";

151. Чудаев К.В., 1 курс, ПГУАС, направление "Информационные системы";

152. Шакирзянов А.И., 2 курс, направление "Прикладная математика и информатика";

153. Шептунова А.А., 2 курс, ПГУАС, направление "Информационные системы и технологии";

154. Шехтман Л.М., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

155. Шишкина М.С., 4 курс, ПГУ, направление "Программная инженерия";

156. Шлыков Д.А., 4 курс, ПГУ, специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения";

157. Эркулов Н.А., 1 курс, ПГУ, направление "Прикладная математика и информатика";

158. Ягудин Р.Р., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии";

159. Яровой Д.П., 4 курс, ПГУ, направление "Информационные системы и технологии". 

Дата создания: 06.04.2016 14:18
Дата обновления: 30.03.2017 11:37